Ви
Виталя

Насколько вредны для фигуры суши и роллы без белого риса, соевого соуса, жирного сыра, майонеза и жирной рыбы?

Могу на праздник себе позволить такие, если сьем немного до 6 вечера? Без соли, жирного, жареного, соевого соуса, белого риса, майонеза и копченного.

Же
Женя

То есть, ты просто нори пожевать собралась? Ну-ну, приятного аппетита... .
Если вычесть всё, что ты написала, останутся только водоросли.

Ма
Маша

Вреден, как обычно, перебор

Дана

Конечно можно, вредно точно не будет, тем более, что без майонеза и жира. . А рыба полезна, даже жирную кушать надо, там ведь омега-3(для волос, для кожи и ногтей нужны) Только готовить нужно правильно, главное не жарить)))

Та
Татьяна

вреднее постоянно думать о диетах и калориях. Подумайте о психическом здоровье, психика пожалуй поважнее калорийности будет.

Св
Светлана

одна девушка худела, худела . её потом ворона унесла

Наталия

Я думаю, если вы съедите немного этой вкуснятины, то с вашей фигурой ничего не случиться.