Всеволод Васьков

Сможет ли вам понравится полный молодой человек? Отвечают только девушки.

ОК
Ольга Королькова

Почему нет? Главное - ум, доброта и обаяние.

Дмитрий Руденко

зависит от характера

Алена Миронова

Практически невозможно. Пусть уж лучше костями гремит!))

Валерия Николаичева

Ну, если человек хороший, то да. Хорошего человека вообще должно быть много. Кроме того, "толстячки" как правило очень пластичные, хорошо танцуют и вообще двигаются.

Наталья Тютчева

А если тебе ответит мальчик, ты выкинешь Fatal Error: Access Violation, Read of Address: 0x00000000?

Алеся Юрданова

он может понравиться мне как человек, как собеседник, но не как сексуальный объект 🙂

Александр Карлин

чувак если деньги есть эт не важно)