Валерия Митюшкина

Уважающий себя парень сможет встречаться с полной девушкой?

Надюха Злобина

- С полными девушками встречаются только уважающие себя парни-мужчины,
с худыми девушками встречаются неуверенные в себе.
- Полные девушки остаются полными и фигуристыми,
а худые могут стать безобразно толстыми.
- Худых девушек моя бабушка называла "Щепоть вони".

Мария Кулагина

Уважающий? Смотря еще наскольо полной. . 140-150кг там не уважение там выживание:)

Natalia Smodleva

Ну, а почему бы и нет)) ) у них тити классно трясутся, а еще (ну мне такие попадались) они готовить классно умеют))))

Влад Цишковский

Тебе ли не пох, кто с кем встречается? Ну любят пожрать, пусть жрут.

В.
Валентин ...

С большим удовольствием! 🙂

Инна Зламан

Да, может. При чем тут уважение к себе? Хочет - встречается.

Накип Д.

Точи фигурку).... на толстых взгляд не задерживается)

Наталья Гришукова

это бред!! ! если хочет пусть встречается)

Татьяна Данилочкина

рост минус 100 - это верхняя планка.

Эдуард Волков

а в чём проблема? или что, табу?

Глеб Лапков

если любит то всеровно

Михаил Морозенков

Да, а еще у них запах тела такой.... особый.... ( ну это что б никого не обидеть) и одышка (((

Наталья Мороз

Нет, только не уважающий ни себя, ни других.

Дм
Дмитрий

Катя люди же разные-кому-то нравятся блондинки кому-то брюнетки .Кому-то худенькие кому-то полные. Кому-то вообще-жирные. Есть хорошая пословица-НА КАЖДЫЙ ТОВАР НАЙДЁТСЯ СВОЙ КУПЕЦ. Так что особо-то не переживай. Как говорил мой командир в армии--не бери в голову-бери всё в рот. ШУТКА.