Иван Зибрин

По каким внешним признакам можно узнать если у женщины дети или нет?

Дмитрий Данилов

Озабоченность, легкий уход в свои мысли, беспокойство. Девушки, у которых нет детей, так себя не ведут.

Юл
Юлия

Если волосы на голове собраны в шишечку, значит она мама годовалового ребенка. Потом никак не определить.

Кирилл

По мнe нe cкажeшь)

Эля Лиса

Только спрасить её об этом. По другому никак, если она не беременна или без ребёнка.

Олеся

без общения тут нужно быть тонким психологом

Корней Алексеич

Таз широкий, грудь не упругая, круговой живот. - эти признаки не у всех, но 90%.

Валентина Саратцева

в паспорте написано сколько детей у нее есть)

Валя Исаева

При осмотре половых органов.