Ил
Илоночка

мне 44, я остался один"

и пытаюсь найти женщину-жену, но знакомая (она замужем) мне объяснила-отрезала так "хорошие бабы все забитые" права ли она?.

Настена

Встретите еще на своем пути

Ян
Яна

забитыми бывают только гвозди

Ел
Елена

ну, конечно, раз она замужем-то априори хорошая:))))))))))))) )
да фигня это все!

Владимир Дмитриев

нет. Мужики с возрастом гораздо быстрее теряют качество: спиваются, становятся импотентами, козлами, изменяют и т. д. И постоянно идет "поток" таких женщин, в поисках лучшей доли. Лови !

Элай

я понимаю что ты сейчас в депрессии, но женщин на земле в10раз больше ...делай выводы и вперёд.

Анастасия Долгова

я думаю что шансы есть.... сайт знакомств никто не отменял.... да и тут я встречала много хороших женшин (хороших в смысле с юмором и адекватных)

Ирина Паршина

я тоже одна. познакомимся?

Ри
Ринат

конечно не права, не слушайте других людей, есть много хороших женщин.