Ttytuj

Что такое "Ибобошечка"?

х_х
Ибобошечка ты наша.
С:
*:
было написано в контакте. Что это значит? В яндексе этого слова нет, равно как и глагола "ибобать"... Подскажите, пожалуйста, вдвиньте версии...

Валера

По-моему, нужно знать к чему это было написано. Контекст понимать. Это был к фото коммент или на какую-то вашу фразу или что-то еще? ? "Ибобошечка" - можно восприняь как от слова боль. "Маленькая боль", "приносящая небольшую боль", Вас могли таким образом пожалеть, если у вас душевная или физическая боль. Варианты еще возможны, я говорю, в зависимости от контекста.

Марина Задорожко

Сын Ибонашечки

Марина Соленова

Это наверное ХАВРОШЕЧКА .Русская народная сказка.

Ve
Vesta

По-моему, что-то нежное.. . Я бы на это не стала обижаться!