Павел Заколюкин

Как войти в скайп???

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста кто знает. Не могу войти в скайп с компьютера. Пишет "Вход не возможен ввиду ошибки передачи данных". Логин и пароль ввожу правильно, с айфона или планшета заходит без проблем, а с компа никак.

Ольга Громова

Зайди на сайт skype.com и установи последнюю версию.

Алексей Жиляков

нужно удалить и заново поставить, у него бывают такие глюки

Та

если 8ка (надо писать про ось обязательно) то не ставь скайп с магазина .удали и поставь по новой но скачай в тырнете