Sergei

Будет ли заметно -5 - 7 кг? При изначальном весе 78 кг.

Света

да будет!

Лена Целобенок

нет я при весе была 70 кг потом стала 58 кг визуально ушло 1 кг

Алексей Марков

конечно да, но это еще смотря как вы их сбросили, если с диетами 5 кг в неделю, то нет !! так как на таких диетах вы теряете воду, а не жир! !
А подобным питанием вы и сбросите без ущерба здоровью и без возврата вес, который будет замечен !!!

Завтрак : яичница, омлет, вареные яйца, каша освяная ( без сахара, на воде)
Обед: салат из овощей, гречка + курица, рис ( диет. ) + котлеты (диет. ) , овощной суп и т. п.

Полдник: порция фрукта или овоща, салат из овощей, или фруктов

Ужин: стакан кефира+ 1 ст. ложка овсянных отрубей

2 литра воды в день + спорт

И ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО: ЕСТЬ В ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ при физ. нагрузках в месяц от 7 кг уйдет БЕЗ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ

Удачи !!У Вас все получится!!!

Алена Новикова

конечно! а если, еще и спортом займешься, то вообще будет красота