Ек
Екатерина

У меня рост 150, вес 50 кг (78-70-98).

Выглядит честно, не очень хорошо.Высокой я не буду никогда, т.к. фигура груша.Смотреть на себя в зеркало уже не могу.Подскажите хороший способ похудеть.Единственное, я очень ленивая, со спортом не дружу.

Мне 20 лет

Н(
Настя (7) Соболева

Если со спортом не дружите, то поругайтесь ещё и с холодильником!

Андрей Раев

Радуйся тому, что досталось. Другие вон без рук и ног живут...

Наталия Честнова

Катя, есть прекрасное решение твоей задачи! Если тебе интересно, как можно с пользой для своего здоровья предать твоему телу именно ту фигуру, о которой ты мечтаешь! Если интересно, пиши в личку.

Вячеслав

Катенька ничего страшного в твоей фигуре я не вижу, Но немного схуднуть и подтянуть ее конечно можно . Не во вред будет. ты пишешь что Не дружишь со спортом ?)) как так ??) Разве можно в 20 Лет с Ним Не дружить?))) ) не дружишь- жаль!!!! меняй ситуацию.. . подружись!! ) в спорте можно выбрать именно то, что принесет тебе удовольствие! ведь любая физическая Нагрузка ведет за собою сжигание Лишних калорий)).. . Не нравится бегать, запишись в Бассейн! не любишь плавать - научись кататься На роликах Или велосипеде))) ) не любишь велик - походи На фитнес Или аэробику))) ) выбирай что Хочешь, к чему душа лежит!!! ) Не поверю, что Она у тебя вообще Ни к чему не лежит!!! ) ну и конечно про Питание Не забываай. Не ешь после 6! в течение Дня Не переедай! кушай меньше продуктов, содержащих углеводы! больше пей воды, Зеленого чая, кефира.. . удачи!!!

Gulizar

куда худеть?
ты че? О_О
сисек тогда вообще не будет

Светлана Изотова

Мне 13 лет 87-72-93. Худею. На теннис хожу, на фитнес. Естественно, правильное питание. Раньше была талия 77 см

Огнёва Женя

Я активно работаю в направлении оптимального питания для нормализации веса. Есть отличные результаты. Используем только качественную немецкую продукцию. Чтобы не оставлять ссылок в чате - напишите в личку, с удовольствием помогу Вам.

Святослав Игоревич

Если начнёшь худеть, грудь в первую очередь похудеет. Будешь плоская, а живот и попа останутся.
Оставайся такой, какая ты есть!)

Денис

При весе 50кг и росте 150см, может это просто особенности фигуры? Просто у тебя тазовые кости широкие. Если ещё похудеешь, грудь уменьшится, и вес, но можешь и почувствовать себя не очень хорошо. Может быть пойти другим путем? Слегка скинуть вес, убрать объемы в бедрах и талии, а грудь попробовать подкачать. Хорошо бы походить на фитнес, где смогут подсказать, какие упражнения надо для этого делать. Хотя бы месяц, потом можешь продолжить сама. Или в инете хорошо покопаться, и самостоятельно составить себе программу. Но без спорта, боюсь, мало что получится. С другой стороны, есть мужчины, которым нравятся полные бедра и попка у женщин. И рожать детей тебе наверняка будет легче, чем какой-нибудь худобедрой фифе. В этом есть свой плюс, не забывай об этом!
здоровья!

Александр Буст

двигаться не любишь, а сладкое любишь? тогда и будешь всегда как пироженка.. . ха-ха!