Ал
Алексей

В Магии, наверное тоже вы сидите, подрабатываете.., ясновидящие?)))

Ал
Альбина

Ахахахахаха: ) И главное прислушиваются ведь....:))))))))))))))))

Елена Захарова

Не.. . Я ЗЛУ не изменяю.. . Хоть и Обладаю Экстрасенсорными способностями...

Евгения Белоусова

нет я и тут зря сижу ))

Катерина

Магия и Политика - прибежище всех припи*днутых дегенератов, которым уже все мозги отшибло, типа нашего Кошеля

Анюта Войтова

Не, я туда только если сон интересный приснился хожу..))))))))

Катюска Скапашка

А чего, там деньги готовы за прогнозы платить? Зайду почитаю.

Спартак Ягудин

и в гинекологии еще))))))