Эрадж

Осень обострение у вампиров?)

Николай Батагов

Осень вообще обострение у всех и у вампиров и у прочей нечисти, психи у которых есть виденье аж беснуются видя астральных жителей, делайте защиту и сохраните свою энергию. Да пребудет с вами Сила)

G!
Gunner !!!

вампиров с клыками не существуют. Существуют энергетические вампиры это вампиры которые сосут твою энэргию ну в том смысле что например к тебе пристал человек и надоедает тебе что после разговора с ним ты чувствуешь вялость и настроение плохое

Вера Ахонина

да .. особенно у шизофреников как ты ...