Кирилл Беркут

Чем лечишь Осеннее обострение? )

Антошка Макоткин

Шопингом, крепким кофе, походами на хорошие фильмы в кино )))

Эля Гончарова

Эндорфином

Юрий Люлин

Дать волю. Как вариант дикая оргия, или просто забухать.

Татьяна Пастушенок

Ночью ударяюсь в изыскания, а утром - смиренно мастурбирую в потемках и крепко засыпаю до полудня. Знаю, что это не очень здоровый образ жизни, но он помогает пережить это облетание осенней листвы. Вот что я ненавижу - это вот это вот время года.