Сергей Черкасов

как лечить хламидии и трихоному? процесс обостренный

Как лечить хламидии и трихоному??? подскажите рецепты
Повышенное кол во лейкоцитов
Делал 3 раза анализы, прц, бак посев и мазок, трихономы не обнаружены, обнаружены хламидии, врач говорит мол скрытая форма, как лечить

Алена Зиброва

Переливанием крови. В смысле кровь из вены вкалывается в попу.

Андрей Савенков

Врач скажет, всем по разному рецепты выписывает, зависит, как часто ты цепляешь эту заразу. Мне например выписывали Орнизол, я десять дней принимал эти таблетки и 10 дней не пил, прикинь!!

Юл
Юлия

Сходи к венерологу, там все расскажут. Самолечение может вызвать осложнения.

Татьяна Могилевцева

А разве не врач должен назначать лечение?

С таким не шутят, эта хрень может осложнится от самолечения
и не пытайся искать рецепты в интернете иначе все плохо кончится!

Игорь Овчаренко

http://www.women-medcenter.ru/Hlamidioz_lechenie/
Хламидиоз и схема лечения.
Препараты для лечения хламидиоза.
Но! Советую это делать вод контролем врача венеролога. Потому что последствия недолечения печальны.
http://urolog-klinika.ru/lechenietrihomoniaza.php
Трихомониаз. Лечение.
Пора грамотно ознакомиться с болезнями, передаваемыми половым путём!!!

Лена Шмакова

по каким признакам вы пошли обследоваться
пцр -дорогое удовольствие .и вряд ли проверяется реакция на лекарство которое возможно и не подействует .
в любом случае через плаценту и во время родов вы получили свое количество . и если иммунитет сильный то он сдерживает размножение примерно до 2-ой пол . жизни чаще всего пока вилочковая и др . иммунные органы сильны .
плохое лечение хуже чем не лечение .они станут раздражительными антибиотико и лекарственно устойчивыми и нужны будут потом более сильные средства .
почитайте сначала врача Ольгу Елисееву -врача ..Лечение хронических и онкологических заболеваний ..\ 2-ая книга .стр . 123 \ изд . Весь . С-Пб . \ в разделе народной медицины .