Света Андреева

Это правда, что движение "Наши" было скопировано с Гитлер-югенда?

Екатерина

с комсомола было скопиравано

Павел Антонович

чьи ваши то ?
у меня ни кто не спрашивал, а почему за меня говорят что это наши, кто дал право ???

Олег Иванов

Это организация "юных" сионистов - будущая замена власти в России !

Ти
Тимур

А кто это такие?

Святослав Игоревич

гитлер защищал немцев в австрии с этого все началось . весь мир был против германии . санкции не подействовали на него пришлось раком поставить .

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

припев--один в один

Сергей Кузнецов

С комсомола скорее всего