Н*
Настя **

Гитлер запрещал рыжим жениться и выходить замуж. Это правда?

Катерина

Говорят)

Evgenia Gronina

Услышат звон.. . Гитлер запрещал арийцам/арийкам заключать брак с неарийцами. А арийцы почти все были рыжими.

Вероника Лукьянова

да только говорят

Виктор Латанов

шизофрения бывает разной...

Александра Гребёнкина

он почему-то считал, что раз РЫЖИЙ, значит -- ЕВРЕЙ.. .
...видно, боялся КОНКУРЕНЦИИ.. .

ведь мать фюрера -- была еврейкой, а он это ОЧЕНЬ "замалчивал"...

1Елена 1Королева

Очередные сказки лиц комиссарской национальности, типа того, что из их родни мыло варили...