Никита Илюшенко

Так что лучше, жениться или не жениться, выходить замуж или же нет, а ???(См. стихи)

"Если же кто нелепое на девственность свою мыслит, что мол время уже уходит,
хотя и таковой полезно остаться, но пусть как хочет, так и поступает. Если
даже и замуж выйдет, то не согрешит! Но если, всё же, твёрдо стоит сердцем
своим, не имея особой нужды, то имеет полное право поступить по своей воли!
И тот, кто решил, в сердце своём, блюсти свою девственность - хорошо поступает, а
вовсе не женящийся - ещё ЛУЧШЕ творит! " (1Кор. 7:36-38).

Iroda

Только 144,000 мужчин, которые "не осквернились с женами" будут спасены. Откровение 14:1-4

Андрей Голубятов

Тебе замуж выйти))

Люся Олесик

тебе определённо лучше не жениться и тем более, не плодиться...

Елена

лучше то, к чему душа лежит

Елена Лайм

Приемлемы оба пути!

Сергей Коробко

не женитесь и не размножайтесь. тогда апокалипсис устраивать не придется, ибо сами вымрете

Марина Ракова

Там таких противоречий-разногласий - пруд пруди.. Или для тебя это мнение самое авторитетное при твоем выборе? ))

Инна Займенцева

Матф. 19:12 ибо есть скопцы, которые из чрева матернего родились так; и есть скопцы, которые оскоплены от людей; и есть скопцы, которые сделали сами себя скопцами для Царства Небесного. Кто может вместить, да вместит.

Наталия Цыганкова

просто бог за стерилизацию

рубани себе писюна иначе не видать тебе царствия небесного

Светлана Лебедева

Лучше остаться мальчиком колокольчиком

Михаил

От Матфея святое благовествование. Глава 19

11Он же сказал им: не все вмещают слово сие, но кому дано, 12ибо есть скопцы, которые из чрева матернего родились так; и есть скопцы, которые оскоплены от людей; и есть скопцы, которые сделали сами себя скопцами для Царства Небесного.

Лёнушка

Бог сказал:
Бытие, глава 2,с 23 стиха
23 И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа.
24 Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть.
http://www.liveinternet.ru/users/4783814/
Божьих благословений!

Па
Павел

Быт 2:
23 И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа своего.
24потому оставит чулавек отца своего и мать свою и прилепится к жане своей; и будут два одна плоть.

1-ое Коринфянам 7:
29 Я вам сказываю, братия: время ужо коротко, так что имеющие жен должны быть, как не имеющие
32 А я хочу, чтобы вы были без забот. Нежанатый заботится о Господнем, как угодить Господу;
33 а жанатый заботится о мирском, как угодить жане.

Алена Новикова

Не зря во все времена были обряды того, что сейчас принято называть бракосочетанием. Но современные фильмы с собачьим сексом, который любовью называют, помогли ввести моду на гражданские браки. Однако, скажу по себе - после своей свадьбы чувствую себя комфртнее (в духовном смысле).