Ирина Ускова

Скажите пожалуйста какие нужны документы чтобы оформить загранпаспорт

Какие нужны документы сколько госпошлину платить сколько делают его

Алишер Назаров

ИМХО, довольно глупо искать ответ на этот вопрос на форумах вместо того, чтобы получить на 100% верные сведения на официальных государственных службах
http://www.gosuslugi.ru/pgu/service/10001970310_5.html#!_docs
По месту постоянной регистрации ЗП оформляют в течении 1 месяца, по месту временной - до 4-х месяцев.

Госпошлина за оформление ЗП нового образца - 2500р, старого - 1000р.

Александр Гром

Э-э-э-э-э-э. -получи ТАКУЮ книжечку и никакой загранпаспорт не нужен..