Ольга Захарова

Подскажите, название композиций для создания трейлера боевика/фильма ужасов

где взять? Хочу сделать небольшой видеоролик - трейлер, но не могу найти нормальной для него музыки. Из всего предложенного понравилось только это: www.youtube.com/watch?v=W0t6OnZggcM Заранее спасибо!! !Прошу лишь написать список, где скачать и прослушать сам разберусь) ) [super smile:))))))]

Наталья Викторовна

Pensees Nocturnes - Paria
Silencer - Death - Pierce Me

Aaskereia - Die Waldteufel

Satyricon - Hvite Krists Dod

Андрей Курдяев

я просто в яндексе набрал "песня для фильма ужасов" и получил большой список очень интересной музыки...