Dima Komartsov

как самой наклеить такую пленку?

стреч пленка. не получается, нужно накрыть ей мебель.

липнет сама к себе, пока разворачиваю слипается между собой и рвется!

надо закрыть мебель перед установкой окон

Кристина

Рем-пленка на липучке копейки стоит... с этой хлопотно..

F-
Filter -Gafiilter

А никак! Лучше применить старые простыни. Да там и пыли-то не много будет.

Варвара Серикова

а не проще ли взять обычную пленку для закрывания? тем более, что при установке окон много пыли быть не должно.

Екатерина Степовая

Этой плёнкой надо оборачивать, а плёнку не разворачивать!

Ел
Елена

Зачем вам такая пленка. Продается в любом хоз. маге -пленка для закрывания в пачке по 30, например, метров и стоит рублей 120 вот ей и всю комнату можно закрыть с мебелью. Сама ей пользовалась при установке окон. А рулонной как вы мотать то будете ?

Сергей

можно вопрос а зачем если вам рабочие сказали что при установке окна будет мусор гоните их в шею никакого мусора и пыли быть не должно

Дмитрий Курасов

Если дом панельный, то действительно, пыли много не будет, а вот если кирпичный, старый, хрущевка или сталинка - тогда готовьтесь к самому худшему. Пленка же липнет, видимо, из-за пониженной влажности и повышенного статического электричества.

Айжан Титова

я для этого покупала полиэтилен рукав который пр разрезании получается 3 м шириной и любой длины а возиться с такой пленкой мучение