Евгения Новикова

А что давать на полдник полуторагодовалому ребёнку?? ? Уже не знаю... хочется что-то новенькое!!!

Айко Торосян

творожок, пюре, суфле, желе

Иван Дадаев

кефир или йогурт, печенье, сушки, баранки, запеченое яблоко с творогом или запеканка творожная, фрукты

Mihal

Хотя бы напишите что даете старенького чтобы люди не повторялись.

Смотря что ребенок у вас ест. Кто-то дает творожные продукты, кто-то фрукты, нормально сок с печеньем или овощная запеканка.