Yulia Naumova

Подскажите психологические тесты для собеседования

Светлана Романихина

АААААААА! Ну за что?
Это крик души, Марина. Если Вы психолог, то плохой, вопрос выдает. Если Вы непсихолог - то нафига оно Вам? Пыль в глаза пускать?

Какие задачи-то перед нами стоят? Может, по-другому решим?

Юлия Селезнева

Психологические тесты ечсть в одной из подкатегории сайта mail.ru или еще на сайте одного из психологов Ташкента www.psyholog.uz .Конкретно для собеседования я считаю таких психологических тестов нет.

Екатерина Акимушкина

Какие психологические тесты? Вы набираете летчиков-испытателей или космонавтов? Ведь уверен же - для набора "манагеров"... Что вам дадут эти тесты???

))))

Забейте в поисковике профтесты. Там их дюжина.