Ар
Артемова

Подскажи пожалуйста недостатки психологического теста

Вероника Лопатина

я думаю главный недостаток, что тест не учитывает сиюминутное психологическое состояние подопытного. Может у него похороны вчера были и он еще не отошел, а может свадьба завтра... Это состояние смажет общую картину. А психолог сможет выявить расспросами и перенести обследование.

А)
Ангелина )))

Если отвечаешь на вопросы не так, как ты думаешь, то о тебе составляеться не правильная оценка характера.

Александр Дмитриченко

Важно кто составлял психологический тест!! !
Если в нём не правильно скорректированы вопросы и ответы, то тест может дать худшие результаты по большому проценту проверенных индивидуумов!! !
В современном информационном веке нужны более профессиональные тесты, а тесты советских времён морально устаревшие, они не дают стопроцентно понять логику мышления индивидуума!! !