Александр П

мне 12 лет я живу на решетнекова 1 и я хочу работать листовки раздовать до 18 лет где можно роботать не уходя долеко

у меня есть 4 работы 1 и 2 не работуют, 3 только 30 сентября, а 4 по выходным, подскажите пожалуйста

Сергей Сафонов

А нам откуда знать? Мы многие из других городов. И мы-то не раздаем листовки!
Нет работы - гуляй. Но не абы как, а изучай город. Заходи везде и предлагайся на работу.

у меня сын 14 лет летом гулял, зашел по пути в автосервис и предложился на работу. Был уверен, что его выгонят - у него же ни образования, ни опыта работы, ни возраста. А его взяли. Правда всего на месяц. Но что-то заработал и опыт приобрел.
У них на тот момент как раз некому было работать.

Наталья Сергеевна

сдавать бутылки, металлолом, макулатуру, делать что-то
красивое своими руками и продавать например на Авито, работать только с 14-ти