Татьяна Князева

За какой собакой легче уход?

Ек
Екатерина

За той, которой нет. Остальные все требуют ухода.

Na
Natali

Не за какой. За всеми животными уход хороший нужен, а это нелегко.

Ол
Ольга

нет таких собак, за всеми одинаковый уход и породистыми и без породы

Светлана

За плюшевой. За ней очень легко ухаживать, достаточно просто стирать иногда и всё. Она прекрасно подойдёт тебе, можешь смело заводить

Евгения

Пикинес или долмотинец )

Алексей

да ни за какой, если люди обзаводятся таким вопросом-то собака им не нужна

Катя

За той, которую безумно любишь и бережешь

Ка
Катя

За любой собакой нужен уход.

Екатерина

конечно за всеми собаками нужен уход но если у собаки длинная шерсть то будет тяжелее уход например той тойер хорошая собачка

Ек
Екатерина

Это конечно Ирландский волкодав. Я думаю тебе подойдет именно эта порода.