Дмитрий Грязнов

где можно найти кованый журнальный столик с мраморной столешницей? Главное простенькая оригинальная конструкция.

Светлана Лаврова

Такие вещи на заказ делаются, как правило.

Дмитрий Евгеньевич

там где делают кованные оконные решетки -делают и основание под столики.
а мраморную столешницу можно заказать у изготовителей памятников )) -обойдется дешевле, чем через мебельщиков (они ж будут посредниками по видам спец. работ)

Татьяна Записочная

Журнальные кофейные столики используются как элемент современного интерьера.
Форма, материал и цвет столиков определяются стилем, в котором оформлен весь интерьер квартиры или дома.
Столики стали арт-объектами современных интерьеров, позволяющими экспериментировать и выбирать лучшие из моделей.
Здесь можно заказать оригинальные дизайнерские модели кованых столиков с мраморной столешницей недорого.
https://www.youtube.com/watch?v=Djvs5CKuduA

Ел
Елена

если каменная столешница, уже ей ножки надо непростенькие.. а то упадет на ноги. .
можно и из искусственного камня сделать. смотря какие размеры и форма.?