Антон

Напишите гороскоп для скорпионов На 5 октября, 23 октября, 6 ноября 2014г.

Татьяна Нечаева

Напишу Вам на 6 ноября, т. к. по моему на 5 и 23 октября потеряло актуальность.

Нежелательно браться за сложные дела и принципиально новые для вас проекты. Лучше посвятите время тому, что вам хорошо известно. Способность вникать в детали и учитывать любую мелочь становится залогом успеха. Скорпионы прекрасно справляются с решением финансовых вопросов, делают довольно выгодные покупки (правда, это в большей степени касается разнообразных хозяйственных мелочей) . Можно назначать на этот день встречи с людьми, чье мнение для вас важно: вы произведете самое благоприятное впечатление. День подходит для обсуждения деловых вопросов, однако любые переговоры лучше проводить в неформальной обстановке.

Старайтесь не идти на поводу у эмоций и чаще прислушивайтесь к советам друзей – это поможет вам не совершить поступков, о которых впоследствии пожалеете! Этот день окажется более благоприятным для построения личных отношений, чем для дел, связанных с работой и карьерой. Вряд ли Скорпионы смогут порадовать своё начальство блестящими результатами труда, зато в любовных поединках Скорпионам равных не будет. Если вы, общаясь с противоположным полом, сможете умело подчеркнуть своё обаяние, то без труда покорите любого, кого пожелаете!

Марина Печинога

Забыла сказать "Пожалуйста".