Лысый Дядька

Какое приложение скачать на планшет для просмотра видео в интернете для андроида

Adobe Flash Player не поддерживает формат

Румия

Там же есть уже стандартное приложение для просмотра видео.

Вар Хай

Интернет Большой, что конкретно смотреть будете?

Анна Саламатина

есть браузеры. . .то ли US Browser либо Dolphin.. не помню какой из них. . идет с полной поддержкой флеша. даже flash игры открывает без проблем. . попробуй поюзай

Екатерина Беляшина

Для ютуба приложение с таким названием, телевидение приложением.

Ма
Максим

Скачай браузер дельфин, пуффин, боат с них все открывает
Все есть в маркете