Сергей Курченко

А вы знаете, что у нас существует такой праздник - День трезвости?

А кто знает, как его праздновать? День трезвости праздновали и чтили до 1917 года, а потом о нем забыли. Каждый год 11 сентября в России празднуют Церковный День трезвости.

Ал
Александр

Мне с позмелья не очнь хоготрьлтшо видно чтол тыв тут написсалллл

Ни
Николай

День трезвости объявляется перед каждым крупным праздником.

Дмитрий Басков

господь пил - и нам велел...!:)))