Семён

О чем вы ни имеете ни малейшего понятия, и оно вам на фиг не нужно?

Yy
Yyyyyy

Какой то мужик заглянул в офис

Оксана Григорьева

о коняге позорном))

Артём Николенко

всякие мудрёные науки
особенно точные - всякие формулы, кривые, линейные и нелинейные уравнения
а тангенсами и котангенсами меня можно только напугать
и вообще, почему-то параллельные прямые у Эвклида ведут себя равнодушно,
а у Лобачевского пересекаются.... никогда не понимала и не хочу этого понимать
Ну или там вопросы про образ жизни каких-нибудь экзотических пауков
или миграцию саранчи... .
какое мне до них дело? У них своя жизнь, у меня - своя

Влдимир

Да вот понятия не имею что ежу понятно... .
Ну оно мне и нафиг не нужно....

Ivann Peroff

автомобили