Сергей

Зависла при включении электронная книга pocketbook 614.

Включаю утром электронную книгу, всё норм. Потом через час опять включаю высвечиваются песочные часы загрузки как обычно и после этого книга так висит несколько часов (5-6 примерно) . Пробовал подключать к компу ничего не выходит. Выключать тоже пробовал ничего. Только вчера купил. Что делать???

Яна Абашина

Сброс кнопочкой делали? И я не понимаю что значит не выходит подключить к компу? Насколько я знаю доступ к гаджету через комп есть всегда.