Ирина Родкина

Новое украинское изобретение для "АТО": печь для укроармии? До этого нам показали металлический контейнер,

который будут закапывать в землю и там будут зимовать силовики! Украинские доморощенные изобретатели и рационализаторы продолжают создавать чудеса техники.
Так и перезимуем.

Люся Олесик

Это старо, новые нацукры ничего нового не придумали, так суровой зимой 1947 года зимовали ещё бандеровцы в Закарпатье, тысячи бандеровцев потом слегли с гриппом,
сотни бандеровцев умерли так и не выбравшись на поверхность.

Дмитрий Ленивкин

А топить убиенными будут? Согревающий крематорий.
И хоронить не надо

Даткайым Сыдыкова

не только печь но и новые кабинеты депутатам