Евгения Романова

какое оружие взять для поездки в чернобыль очень опасное без шуток я не переиграл в игры

Мр
Мришк

Световой меч как у Люка Скайуокера. Только что бы был синего цвета, обязательно.
И никому не показывай его. Используй силу, и старайся не пользоваться световым мечем.

Наташа Никифорова

задолбали дети своим Чернобылем!

Kurbon Otambekov

Ну и мы без шуток. Рогатка не подведет,

бластер наверняка убьёт.

Катя Васильева

И зачем вам оружие в этом тихом, мирном провинциальном городке?

Furkat

ЗАЧЕМ?!

Андрей Савин

К доктору сходи

Султанай

Вирус еболы возьмите, самый большой поймайте, и в карман.