Евгений Ерковский

Я поняла, что не нужен мне парень, отношения, лишь бы друзья остались, я совсем с ума сошла?

Я Яна 29 10 1993, я очень боюсь остаться без них

Ирина Константинова

Это нормально. Это называется юношеский максимализм и это пройдет.

Влад Степанов

все нормально, можно отказаться от одного из друзей в пользу других

Кирилл Faust

это нормально

Александра Ростовцева

больше самоанализа и анализа отношений... без психологии никак...

Надежда Николаева

на вопрос сошла ли ты с ума однозначно ДА. все что выше я не понял.