Александр Лозинский

Важно и для вас такое понятие как родительское благословение? Или это считается уже устаревшим, ненужным ?

Катеринка Балеринка

Важно, пусть и невидимое. Родители, благославляют любовью. Читала какого то старца, который проводил прямую параллель между отношением родителей к детям и их дальнейшей судьбой. Если мать с детства гнобит ребенка, вырастает непутевым.

Катюшка Devil:)

Без родительского благословения нет благословения Божия. А если нет Божьего - то все теряет смысл. Верующие понимают разницу, а неверующие удивляются почему же ничего не получается (или получается, но не так как хочется).

Ольга Коптелова

я считаю устаревшими, но некоторым это мешает жить...

Оксана Цуркан

совершенно нет

Галина Ким

с одной стороны- важно, с другой, если я считаю нужным быть именно с этим человеком, я "положу" на любые мнения, даже родительские.

Стася Иванова

Традиции, выработанные веками всегда себя оправдывают! Мне важно мнение моих родителей о моей жизни и судьбе. Без их благословения я не пойду им наперекор. Это тоже, что и Божье благословение!

Ir
Ira

Важно. Но со стороны моих родителей.

Эляна Шевченко

просто без него будут напряженные отношения и с внуками не посидят и квартиру не отпишут и выгонят

Наталья Александрова

На создание семьи - лучше прислушаться к родителям, затем все вместе за развал семьи ответите, не так обидно будет. На выбор профессии, отъезд из родного дома, аборт, ипотека - если сам из дерьма выбираться будешь, то не слушай родителей.

Дарья Старжинская

важно одобрение, и в 99% его получаю