Ва
Валентина

Что делать, когда бельё мокнет в машине 2 дня?

начала стирать машина, перекрыли воду, думала завтра дадут, опять не дали, на сегодня достало, оно пахнет, а воды пожалуй ещё 2 дня не будет

Алексей Антонов

Простирать с уксусом

Егор Слукин

Повестить сушить. А когда дадут воду перестирать заново.

Просто Лёлечка

вручную уже бы все постирала

Янина Плетнёва

Оно вонять потом будет. а зачем чтоб белье мокло в машине, да еще столько времени?

Елена Евдокимова

да выбросить сохнуть на балкон

Ольга Осютина

Вытащить белье из машины и просушить, сейчас Вы без воды с ним абсолютно ничего не сделаете. А когда воду дадут, заново включить машину и постирать.
Ужас какой, это что за город такой, что воды два дня не будет? Как же Вы справляетесь, ведь ни помыться, ни помыть ничего нельзя, даже туалет нечем смыть. Жесть!!!

Ahmed

Отожмите и отложите, пока воды не дадут. Потом при стирке двойную дозу порошка добавьте, запах пропадёт.

Татьяна Вертякова

Прополоскать и замочить с БОСом. Либо с ним замачивать, постирать потом вручную.

Anna Vaganyan

В ночь на Ивана купала нужно прийти на ближайшую речку и вымыть в ней одежду. Позже, с одеждой в руках прыгни через костер 3 раза и поплюй через левое плечо. Должно помочь;)

Марина Печинога

У нас тоже с водой проблемы. Несколько раз не успевала достирать, заливала воду вручную, через лоток для порошка.