Максим Гераскин

сколько нужно съесть микробов, чтобы насытится?

насытиться-для педопедантов исправление.

Roman Kaplya

Примерно столько же, сколько другой пищи. Другой вопрос, где их столько взять, чтобы безопасно ими нажраться можно было. Это какие-нибудь сдохжие дрожжи нужны или склад просроченного бифидумбактерина.

Эрадж Иванов

Не ешь микробы - умри

Максим Фирсов

горстку грязи -- там достаточно

Наташа Бочарова

Смотря, насколько ты голоден, какова толщина твоего жирового эпителия, каков объем и состояние твоего желудка.
Но учитывай, что "насытиться" еще не означает "выжить". Ощущение сытости ты легко получишь, просто набив в желудок обычного песка или чего-нибудь тяжелого. А вот сможешь ли ты из набитого материала извлечь все необходимое для жизни - еще вопрос.