Wolf Wolf

Кто не так давно здавал госы в МЭСИ в Москве? Ка это проходит? Сложно ли? Можно ли списать? Заваливали ли вас?

Любовь Свиридова

Госы-то можно списать
На работе не спишете - конкуренция, знаете ли не в вашу пользу будет

Александр Лозинский

И это выпускник МЭСИ пишет "Здавал"? Да... МЭСИ и раньше-то был не слишком крутым вузом, но теперь, видимо, совсем поплохел, раз принимают таких студентов, "грамотных" как питекантропы...