ДА
Дима Архипов

Были ли случаи, когда студент написав диплом, заваливался на нём, или заваливал ГОСы ???Или преподаватели тянут студ

ента изо всех сил ???Ведь обидно дойти до последнего курса и завалиться ???

Garik

конечно такое случается иногда. у меня вгруппе в прошлом году такое было. девочка аж заплакала от горя 5 лет с 1 курса училась и завалила диплом по той простой причине что она делала его не сама. у нас в колледже всегда проверяют дипломы на оригинальность и подлинность. так вот когда у нее проверили диплом по специальной базе, то выяснилось, что она половину диплома скачала из интернета (разумеется со своими поправками, но даже это обстоятельство заставило комиссию усомниться в подлинности диплома) , а вторую часть (практическую) она делала по заказу другого человека. У нас даже проводят детализацию звонков и так далее. Вот такие бывают случаи