Сергей Степанов

Если бы Ваш кот мог говорить по-русски, о чём бы Вы его спросили?

Igor Zinevich

Не надо. А то в ответ такое услышу.... не понравится мне

Ки
Киряхинсон

Это за что ж тебя в коты разжаловали?

Надежда Телицына

знал несколько котов, которые перед тем как сьесть мышку подкидывают ее, вообще по всякому издевается над трупом мышки, и только потом сьедал Вот я хочу спросить :"Ты че садист? "

Азиз Бойбобоев

зачем ссышь где попало. воняет ведь?

Галина Смирнова

Я бы спросил: "Какого хрена тебе от меня нужно в три часа ночи, скотина? "

Maxim Belyakov

не дай бог, и так тишины нет. . так еще бы у меня б он был говорящий.. . у меня б тогда не было кота. А так бы начала расспрашивать как он себя чувствует что они видит, как ему нра чтоб я его гладила, что он помнит, какие у него чувства (максимум 7 дней бы меня это радовало)

Дария Езерская

нахера сожрал голубя федю, он же ручной был. сука ты

Сергей Денисеня

за сколько времени он сможет выучить испанский :))

Александр Паничкин

В чём прикол мышей гонять? И бегать от собак.

Ирина Фомина

Куда с.... а дел тапочек левый аа отвечай паскуда

Оксана Джаватханова

я бы спросил-чего тебе хочется, васенька?...

Илья Полянсков

Шпрехен зи дойч?

Эдуард

Что ты думаешь о людях и обо мне лично?

Анастасия Балясникова

он и так говорит... у меня говорящий понимаем друг друга