Ольга Алексеева

Что значит ''накрыть поляну'' у заключанных? (не важно, в прошлом или настоящем)

В общем понимаю.... но уточните со всеми нюансами.... могут использовать данное понятие люди, которые к зоне и всему этому не имеют отношения

Мария

накрыть стол своими продуктами

Ле
Лерока

легко могут и восновном молодеж так и говорит с тебя поляна

Анна Петрова

причем тут зона. Так щас вся страна в целом говорит. Насрать что она криминальная.