Андрей Буробин

Как путлер смотрит на то, что рашисты не чтят культуру русского народа, и отказываются хлебать щи (хоть х*й полощи)?

Кирилл

Не щи не борщ не ем, хоть и руский. В Украине варять Борщи хоть хуи полощи.?

Арина

Ползающие камни из Долины Смерти: их секрет раскрыт
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1928864&pmkey=K8s16a

Чу
Чулпан

Буду краток . Иди на Х.. Й

Ильшат

Борщ из свежей капусты, щи из квашенной, то и другое прелесть! Не стоит переживать за нас, мы не голодаем. Да и тепло у нас, а воды горячей хоть залейся.