Алексей

Почему народ русский так любит сосать х-у-й неграм?

Юлия

от ни разу не видел - по моему вы у Абамки Сосёте ------------

Юлия

Опять какой то украинец наслушался ложных новостей и думает что русские стреляют в украинцев?

Дмитрий

Пока мы видим только то, что прогнулись подобострастно укропы.. . Если бы русские прогнулись - пиндосия не пыталась бы нападать на Россию

Регина

)))Это говорит друг интимный Обамы ? ))

Gulizar

Ты лживый укроп хуесос, опять насосоался у пиндоса-наркомана.