Сергей Филатов

почему русские не избивают кавказцев наплевав на закон? гордость то надо иметь я думаю

я не был в армии, но точно знаю в течении года раз 10 точно бы кому нибудь пальцы поломал из них

Se
Serega

Меня пока кавказцы не били и я их тоже )

Анастасия

Владимир Путин признал независимость Крыма.
Теперь от жителей Крыма ничего не зависит.

На
Настя

русские боятся кавказцу даже в глаза глянуть) особенно чеченцам. А те, нормальных русских не будут трогать, а тока нацистов, или если какой-то косяковый очкошник

Евгения

Украинцы унижают россиян на отдыхе
http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=1997908&pmkey=sI9MxU