Garry Smile

Девушки с большим носом, кто комплексует по этому поводу а кто нет?

У меня вот например нос большой. Когда то сильно комплексовала по этому поводу, замыкалась в себе. Была домашней, мало друзей было. ПотоПотом пошла учиться в универ, уехала в другой город жвть в общагу. Комплексы со временем прошли, начали появлятся друзья. На данный момент вообще по этому поводу не комплексую, даже не замечаю его. Щучу всегда по поврду больших носов, высмеиваю. А вы как?

Жахонгир Сафаров

Армянкам очень идут их большие носики) )
Надо мной в школе постоянно смеялись по этому поводу, тоже комплексовала) )

А сейчас даже не замечаю, красавица выросла :DDD

Да и лучше просто большой, чем с горбинкой, картошкой и т. п.

Ася Дмитроченко

опять же в большой нос и палец легче влазит

Ядовитая Звезда

а я думаю. . что у тебя большой нос. . как ни крути. .

Слава Юркин

я вот не девушка и иногда комплексую по поводу большого носа, даже операцию пластическую делал, но не совсем удовлетворен

Оксана Иванова

У девушки должен быть аккуратный нос.