Улук Сыдыков

У меня очень большой комплекс из-за носа и крупного (пухлого) лица: ( 😞

Я пробовала все варианты визуализации, но ничего не получалось: ( никакой макияж и коррекция не спасала еще хуже все выделялось. Как быть? Ведь я даже при разговоре с людьми им в глаза смотреть не могу постоянно отворачиваюсь или рукой закрываю нос: (

Дак а что делать: (??

Может ли это быть подростковым? (мне 13 всего)

Павел Титов

Это на самом деле комплекс. И нос тут не виноват, проблема в голове.

Влад Жуков

Надо посмотреть фото, может быть нос очень даже виноват