Елена Сизинцева

В 15 л. я весил ~80кг, лицо было пухлое и с большими щеками, сейчас. . (продолжение внутри)

сейчас мне 21, вешу 110, но лицо не толстое, с нормальными чертами, щеки не свисают, вопрос в том почему так получилось? и щеки не остались как у хомяка, хотя вес только прибыл?

Макс

Изросся, мне 40, был в 36 лет под 90, а сейчас 76. Бегать легче стало. 🙂

Мария Миронова

ты вырос
просто займись спортом чтоб и все тело было стройное