Лю
Люба

что лучше выглядеть старше и иметь овальное лицо и скулы или выглядеть младше, но за счет пухлых щек и круглого лица?

заметила почему-то, что с болеее правильными чертами девушки выглядят старше своих лет, а с полными щеками и круглолицые младше...

Mirzokarim Ramazoniev

Не понял вопроса, но лучше быть высоким.

Олег

лучше выглядить старше... так круче

Лена Федулова

Каждое лицо, как и человек индивидуален и красота индивидуальна