Марина Смирнова

как вы думает. подойдёт ли чёлка к руглому лицу и немного пухлыми щеками?

Dmitriy Sytnyk

не рискуй.. . если сомневаешься, лучше не делай, а то потом жалеть будешь, растить и т. д. , тем более с ней не удобно, когда ветер бует ее все время поправлять, мороки с ней ужас.. . сама мучалась и отращивала долго

Александр Галашкин

пухлому лицу подойдет не жрать

Алексей Михалев

противопоказана чёлка круглому и тем более полному лицу

Особенно глубокая!! ! она придаст тяжесть образу!!

Георгий Иванов

...а почему бы и нет.. если так хочется... просто нужно по выше.... в смысле ближе к макушке отбирать волосы на чёлку, тогда это зрительно удлинит ваше лицо и выравнет щёчки...

Ольга Воробейчик

у меня тоже круглое лицо, и челка мне очень идет, так что подстригай челку, но, чтобы она была густая и ровная))))

Роман Фадеев

Не рекомендуют, но всё индивидуально.

Михаил Куликов

нет конечно!