Елена

Мне 15 лет, очень комплексую из-за своей внешности, иногда кажется что большего урода чем я нет. . .

Мне 15 лет, очень комплексую из-за своей внешности, иногда кажется что большего урода чем я нет. .

Дайте пожалуйста оценку внешности:)

h t t p://c o n t e n t - 2 7 . f o t o . m y . m a i l . r u / m a i l / afewletters10 /_answers/ i-1. jpg

Nadeghda Ionkina

У тебя есть руки? А ноги? А видят оба глаза? А слышишь хорошо?
Поверь, у тебя еще все хорошо. В мире обязательно найдется человек, который тебя оценит.
Я тоже до 15 лет считал себя уродом. Но сейчас у меня есть девушка, которая любит меня просто за то, что я есть (мне 16)
Вывод - даже если у тебя не идеальная внешность... зато люди будут любить тебя за душу 🙂

Катя

Я думаю, тебе нужно комплексовать из-за того, что ты полный дебил, тупой х*есос и пидрила. А с внешностью все норм.

Альберт

красивый

Яна Никишина

Очень симпатичный! серьезно.