Кристина (Горохова)

Ребята помогите - подскажите...

Уважаемые знатоки ...поясните мне пожалуйста-почему я не могу найти информации об этой книги практически нигде.. .
и еще-представляет ли эта книга что нибудь собою в финансовом плане (одним словом "ЦЕННА")

библиотека нового часу частина 5 друкарня им. Кирова Видавництво "ДЕСНА" ЛЬВИВ 1926 з друкарни Ставропигиського Институту пид управлиням А. Яськова Репринтне видання Чернигивське видавництво УВ МШК МА ДПР

Книга "РАСПУТИН-ЧЕРНЫЙ ДУХ РОССИИ"

фото выложу позже

Ро
Роман

Можно выйти на сайт какой-нибудь большой укр. библиотеки, найти там функцию "Спроси библиотекаря" (или "Справка") и задать свой вопрос. Думаю, что они сработают оперативно. Удачи!